Воскресенье, 28.04.2024, 21:52
* Guest |
Главная станица | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SP Forum » Разное » Статьи » Оружие в NFK
Оружие в NFK
BFG16kДата: Четверг, 03.05.2007, 15:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
Все знают, что все оружия нфк из Ку3. Поэтому опытным квакерам статью можно не читать. Каждое оружие для особенного момента. Ниже описание оружия и моменты, в которых их надо использовать.

Перчатка (Gauntlet).
Наносит 35. Хорошая вещь: промахнутся сложно и демедж не маленький. Используй когда у тебя много брони и здоровья или у врага мало жизней. Ещё хорошо с улыбкой психа на лице бежать на врага с этой штуковиной, если враг дохлый, то начнёт убегать, а ты возьмешь территорию, если враг после этого не испугался убегать будешь ты.

Миниган (Machinegun).
Наносит 5. Стреляет быстро, но есть разнос и дэмедж слабый. Если есть любое другое оружие, то миниган не нужен. Хорош, тока тогда когда после кровавой битвы тебя убили, и ты появился близко того места, где была битва, тогда беги за уже подмоченным врагом и пали в него пока собак не сдохнет.

Шотган (Shotgun).
Наносит 7-75. На открытых больших картах он не нужен. Дэмедж зависит от расстояния. Перезаряжается долго. Опытные мап мэйкеры, кладут их во очень доступных местах. По этому это оружие тока для начала. Тактика с ним просто, пытайтесь как можно ближе подобраться к врагу.

Гранатомёт (Grenade Launcher).
Наносит 65. Перезаряжается не очень долго, но попасть сложнее чем, например из минигана. Прекрасная вещь для убегающего. Когда убегаешь, достаточно сложно целится, лучше стрелять в стенки, граната отрекашетит и возможно, что враг остановится и подождёт, когда она взорвётся. Если тебе навезет с этим оружием и у тебя не получается делать рекашеты, то тогда стреляй куда угодно, в конце концов вы оба будете покоцаными.

Рокет (Rocket launcher).
Наносит 80-100. По-моему одна из лучших по дэмеджу, ну перезаряжается не так уж долго, есть тока одна проблема скорость полёта ракеты медленная, по этому очень просто увернутся. Пытайтесь опять же подойти поближе. Или пытайся предугадать следующие шаги врага и стреляй в то место, куда он стремится, например к БФГ.

Шафт (Lightning gun).
Наносит 2-3. Хорош в том, что не перезаряжается, хотя бьет недалеко, зато попасть легко. Патроны кончаются быстро, по этому экономьте. Ещё имеет отталкивающее действие. Поэтому лучшая тактика, это зажимание в углу. А лучше когда в углу есть низкий потолок, прижмешь к нему и враг потеряет надежду выбраться.

Рельса (Railgun).
Наносит 75. По-моему лучшая пушка в ку3, но в НФК слишком легко из неё попасть. По этому используй то, что при правильном наведении враг не сможет увернуться. Поскоку очень долго перезаряжается, приходится убегать в это время, а потом разворачиваться стрелять и опять убегать. На больших картах рэйл лучшее оружие.

Сопливилка (Plazma gun).
Наносит 14. Скорострельность крутая. Хороша, когда играешь втроем или больше. Лучше использовать в коридорах. На открытых картах не нужна. Убегать и отстреливаться с ней сложно. Если у вас есть, какие-нибудь идеи о тактике с сопливилкой, напиши мне.

БФГ (BFG 10000).
Наносит 80-100. С этой пушкой можно легко держать всю карту, пока не кончаться патроны. По-моему лучшая тактика с ней это гоняться за врагом, враг будет не против этой тактики, хотя может рискнуть.




 
BFG16kДата: Суббота, 05.05.2007, 18:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
не суди строго... не я писал wink



 
LawДата: Суббота, 05.05.2007, 21:55 | Сообщение # 3
Lance Corporal
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
А судьи кто? Я всего лишь добавил интересную информацию biggrin

Для Пушкина дружба была высшей наградой. Она помогала ему творить и быть счастливым. Но есть ещё две вещи, которые стояли рядом с дружбой. Это любовь и свобода...
 
BFG16kДата: Суббота, 05.05.2007, 22:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 10
Статус: Offline
wink



 
TanokДата: Воскресенье, 06.05.2007, 11:47 | Сообщение # 5
Lance Corporal
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Law)
А судьи кто?

карету мне, карету!!!!


я маленькое и нежное существо :)

Живу в тапочке (:

|pff|Mouse ^^

 
SP Forum » Разное » Статьи » Оружие в NFK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright *SP*-clan © 2007 Сайт создан в системе uCoz